Club di padel

WePadel Wasserburg

Wasserburg am Inn

4 campiOutdoor

Si prenota presso il club tramite playtomic.com.

Il club

Non abbiamo ancora dati verificati su questo club.

Servizi

  • Spogliatoi
  • Parcheggio
  • Ristorante
  • Wi-Fi

È il tuo club?

Prendi in gestione questo profilo gratis: aggiorna i dati, mostra le foto e, se vuoi, affitta i campi direttamente con PadelLeague.

Domande frequenti

Quanti campi da padel ha WePadel Wasserburg?

WePadel Wasserburg ha 4 campi.

Si può giocare al coperto da WePadel Wasserburg?

No, da WePadel Wasserburg si gioca all'aperto.

Come prenoto un campo da WePadel Wasserburg?

I campi si prenotano con il sistema del club (playtomic.com). Il link è in alto in questa pagina.

Qualcosa non va?

Segnala dati errati. Se gestisci questo club, puoi anche chiedere la rimozione della scheda.