Logo di The Racquet Centre

Club di padel

The Racquet Centre

San Roque

5 campiOutdoor

Si prenota presso il club tramite playtomic.com.

Il club

Il Racquet Centre presso La Reserva Club a Sotogrande dispone di 5 campi da padel con pareti in vetro ed erba sintetica. La struttura offre anche campi da tennis, un campo da calcio, lezioni di allenamento e un bar con terrazza.

Generato con IARiassunto automatico dal sito del club.

Servizi

  • Bar
  • Ristorante
  • Lezioni
  • Negozio
  • Attività per bambini
  • Eventi e tornei

È il tuo club?

Prendi in gestione questo profilo gratis: aggiorna i dati, mostra le foto e, se vuoi, affitta i campi direttamente con PadelLeague.

Club di padel nelle vicinanze

Domande frequenti

Quanti campi da padel ha The Racquet Centre?

The Racquet Centre ha 5 campi.

Si può giocare al coperto da The Racquet Centre?

No, da The Racquet Centre si gioca all'aperto.

Come prenoto un campo da The Racquet Centre?

I campi si prenotano con il sistema del club (playtomic.com). Il link è in alto in questa pagina.

Qualcosa non va?

Segnala dati errati. Se gestisci questo club, puoi anche chiedere la rimozione della scheda.