Logo di Arboga padel

Club di padel

Arboga padel

Arboga

7 campiIndoorda 190 SEK / campo / ora

Si prenota presso il club tramite playtomic.com.

Il club

Arboga padel è una struttura indoor situata ad Arboga. La struttura comprende anche una palestra e offre la prenotazione dei campi tramite Playtomic.

Generato con IARiassunto automatico dal sito del club.

Servizi

  • Noleggio racchette
  • Negozio
  • Eventi e tornei

È il tuo club?

Prendi in gestione questo profilo gratis: aggiorna i dati, mostra le foto e, se vuoi, affitta i campi direttamente con PadelLeague.

Club di padel nelle vicinanze

Domande frequenti

Quanti campi da padel ha Arboga padel?

Arboga padel ha 7 campi.

Si può giocare al coperto da Arboga padel?

Sì, Arboga padel ha campi indoor: si gioca anche con la pioggia e d'inverno.

Come prenoto un campo da Arboga padel?

I campi si prenotano con il sistema del club (playtomic.com). Il link è in alto in questa pagina.

Qualcosa non va?

Segnala dati errati. Se gestisci questo club, puoi anche chiedere la rimozione della scheda.