Club de pádel

Padel 78

Noventa Vicentina

4 pistasIndoor

La reserva se hace en el club a través de playtomic.com.

Sobre el club

Todavía no tenemos datos verificados de este club.

Instalaciones

  • Vestuarios
  • Taquillas
  • Aparcamiento
  • Tienda
  • Wi-Fi

¿Es tu club?

Hazte cargo de este perfil gratis: mantén los datos al día, muestra fotos y, si quieres, alquila pistas directamente con PadelLeague.

Torneos cerca de Noventa Vicentina

Datos del calendario: FITP. La inscripción se hace en la plataforma del organizador.Buscar todos los torneos

Clubes de pádel cercanos

Preguntas frecuentes

¿Cuántas pistas de pádel tiene Padel 78?

Padel 78 tiene 4 pistas.

¿Se puede jugar a cubierto en Padel 78?

Sí, Padel 78 tiene pistas indoor: se juega también con lluvia y en invierno.

¿Cómo reservo una pista en Padel 78?

Las pistas se reservan en el sistema del club (playtomic.com). El enlace está arriba en esta página.

¿Algo no es correcto?

Avísanos de datos erróneos. Si gestionas este club, también puedes pedir que retiremos la ficha.