Logótipo de Padel Box

Clube de padel

Padel Box

Santa Maria del Camí

7 camposIndoor

A reserva é feita no clube através de playtomic.com.

Sobre o clube

O Padel Box é um clube de padel indoor localizado em Santa Maria del Camí, em Maiorca. O espaço dispõe de 7 campos cobertos de vidro, balneários modernos, bar climatizado e estacionamento gratuito.

Gerado por IAResumo automático do site do clube.

Instalações

  • Balneários
  • Bar
  • Estacionamento
  • Acessível
  • Wi-Fi
  • Eventos e torneios

É o seu clube?

Assuma este perfil gratuitamente: mantenha os dados atualizados, mostre fotos e, se quiser, alugue campos diretamente pelo PadelLeague.

Mais clubes de padel em Palma

Todos os clubes em Palma

Perguntas frequentes

Quantos campos de padel tem Padel Box?

Padel Box tem 7 campos.

Pode-se jogar em recinto coberto no Padel Box?

Sim, Padel Box tem campos indoor: joga-se também com chuva e no inverno.

Como reservo um campo no Padel Box?

Os campos reservam-se no sistema do clube (playtomic.com). O link está no topo desta página.

Algo errado?

Comunique dados errados. Se gere este clube, também pode pedir a remoção da ficha.