Logótipo de Hjo Padel

Clube de padel

Hjo Padel

Hjo

4 camposIndoor

A reserva é feita no clube através de playtomic.com.

Sobre o clube

O Hjo Padel é um clube desportivo em Hjo que dispõe de quatro campos de padel cobertos. O espaço tem uma loja própria, aluguer de raquetes e organiza torneios e ligas. As reservas de campos estão disponíveis online.

Gerado por IAResumo automático do site do clube.

Instalações

  • Loja
  • Aluguer de raquetes
  • Atividades para crianças
  • Eventos e torneios

É o seu clube?

Assuma este perfil gratuitamente: mantenha os dados atualizados, mostre fotos e, se quiser, alugue campos diretamente pelo PadelLeague.

Clubes de padel nas proximidades

Perguntas frequentes

Quantos campos de padel tem Hjo Padel?

Hjo Padel tem 4 campos.

Pode-se jogar em recinto coberto no Hjo Padel?

Sim, Hjo Padel tem campos indoor: joga-se também com chuva e no inverno.

Como reservo um campo no Hjo Padel?

Os campos reservam-se no sistema do clube (playtomic.com). O link está no topo desta página.

Algo errado?

Comunique dados errados. Se gere este clube, também pode pedir a remoção da ficha.