Logo von X3 Padel Club & Fitness

Padel-Club

X3 Padel Club & Fitness

Girona

8 CourtsIndoor & Outdoor

Gebucht wird beim Club über playtomic.com.

Über den Club

Der X3 Padel Club in der Nähe von Girona bietet sowohl Indoor- als auch Outdoor-Padelplätze. Neben dem Spielbetrieb stehen den Sportlern ein Fitnessbereich, Kurse und eine Padel-Schule zur Verfügung. Ein hauseigenes Bar-Restaurant und ein Sportgeschäft runden das Angebot ab.

KI-generiertAutomatisch aus der Website des Clubs zusammengefasst.

Ausstattung

  • Restaurant
  • Bar
  • Shop
  • Training & Kurse
  • Angebote für Kinder
  • Events & Turniere

Ist das dein Club?

Übernimm das Profil kostenlos: Angaben selbst pflegen, Fotos zeigen und auf Wunsch Plätze direkt über PadelLeague vermieten.

Padel-Clubs in der Nähe

Häufige Fragen

Wie viele Padel-Courts hat X3 Padel Club & Fitness?

X3 Padel Club & Fitness hat 8 Courts.

Kann man bei X3 Padel Club & Fitness drinnen spielen?

Ja, X3 Padel Club & Fitness hat Indoor-Courts – gespielt wird auch bei Regen und im Winter.

Wie buche ich einen Court bei X3 Padel Club & Fitness?

Gebucht wird über das Buchungssystem des Clubs (playtomic.com). Den Link findest du oben auf dieser Seite.

Stimmt etwas nicht?

Melde falsche Angaben. Als Club kannst du auch die Entfernung dieses Eintrags beantragen.