Padel-Club

Villa de Granada

Granada

3 CourtsOutdoor

Gebucht wird beim Club über playtomic.com.

Über den Club

Zu diesem Club liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Ausstattung

  • Umkleiden
  • Parkplätze
  • Restaurant
  • Shop
  • WLAN

Ist das dein Club?

Übernimm das Profil kostenlos: Angaben selbst pflegen, Fotos zeigen und auf Wunsch Plätze direkt über PadelLeague vermieten.

Weitere Padel-Clubs in Granada

Alle Clubs in Granada

Häufige Fragen

Wie viele Padel-Courts hat Villa de Granada?

Villa de Granada hat 3 Courts.

Kann man bei Villa de Granada drinnen spielen?

Nein, bei Villa de Granada wird im Freien gespielt.

Wie buche ich einen Court bei Villa de Granada?

Gebucht wird über das Buchungssystem des Clubs (playtomic.com). Den Link findest du oben auf dieser Seite.

Stimmt etwas nicht?

Melde falsche Angaben. Als Club kannst du auch die Entfernung dieses Eintrags beantragen.