Logo von T2 Sports & Health Club

Padel-Club

T2 Sports & Health Club

Wiesbaden-Nordenstadt

8 CourtsIndoor & Outdoor

Über den Club

Der T2 Sports & Health Club in Wiesbaden bietet erstklassige Sport- und Wellnessmöglichkeiten. Die Anlage verfügt über 8 Padel-Plätze, die sowohl im Innen- als auch im Außenbereich bespielt werden können. Nach dem Spiel lädt das hauseigene Bar- und Café-Angebot zum Verweilen ein.

KI-generiertAutomatisch aus der Website des Clubs zusammengefasst.

Ausstattung

  • Bar
  • Angebote für Kinder
  • Events & Turniere

Ist das dein Club?

Übernimm das Profil kostenlos: Angaben selbst pflegen, Fotos zeigen und auf Wunsch Plätze direkt über PadelLeague vermieten.

Weitere Padel-Clubs in Wiesbaden

Alle Clubs in Wiesbaden

Häufige Fragen

Wie viele Padel-Courts hat T2 Sports & Health Club?

T2 Sports & Health Club hat 8 Courts.

Kann man bei T2 Sports & Health Club drinnen spielen?

Ja, T2 Sports & Health Club hat Indoor-Courts – gespielt wird auch bei Regen und im Winter.

Wie buche ich einen Court bei T2 Sports & Health Club?

Am besten direkt beim Club über dessen Website oder Telefon.

Stimmt etwas nicht?

Melde falsche Angaben. Als Club kannst du auch die Entfernung dieses Eintrags beantragen.