Logo von Palace Sport Center

Padel-Club

Palace Sport Center

Imola

3 CourtsIndoor

Gebucht wird beim Club über playtomic.com.

Über den Club

Das Palace Sport Center in Imola bietet wetterunabhängige Hallenplätze für Padel sowie Beach-Tennis und Beach-Volleyball. Zur Ausstattung der Sportanlage gehören Umkleiden mit Duschen, eine Bar, ein Sportshop und eigene Parkplätze. Zudem werden Kurse und Trainingseinheiten angeboten.

KI-generiertAutomatisch aus der Website des Clubs zusammengefasst.

Ausstattung

  • Bar
  • Umkleiden
  • Duschen
  • Shop
  • Parkplätze
  • Training & Kurse

Ist das dein Club?

Übernimm das Profil kostenlos: Angaben selbst pflegen, Fotos zeigen und auf Wunsch Plätze direkt über PadelLeague vermieten.

Turniere rund um Imola

Kalenderdaten: FITP. Die Anmeldung läuft über die Plattform des Veranstalters.Alle Turniere durchsuchen

Padel-Clubs in der Nähe

Häufige Fragen

Wie viele Padel-Courts hat Palace Sport Center?

Palace Sport Center hat 3 Courts.

Kann man bei Palace Sport Center drinnen spielen?

Ja, Palace Sport Center hat Indoor-Courts – gespielt wird auch bei Regen und im Winter.

Wie buche ich einen Court bei Palace Sport Center?

Gebucht wird über das Buchungssystem des Clubs (playtomic.com). Den Link findest du oben auf dieser Seite.

Stimmt etwas nicht?

Melde falsche Angaben. Als Club kannst du auch die Entfernung dieses Eintrags beantragen.