Logo von Padel Indoor Aqua

Padel-Club

Padel Indoor Aqua

Vilanova i la Geltrú

3 CourtsIndoor

Gebucht wird beim Club über playtomic.com.

Über den Club

Aqua Sport Clubs in Vilanova i la Geltrú bietet eine moderne Indoor-Padel-Anlage mit 3 Hallenplätzen. Den Spielern stehen Umkleideräume, Schließfächer, eine Cafeteria und Parkplätze zur Verfügung. Padelplätze können direkt über die Playtomic-App reserviert werden.

KI-generiertAutomatisch aus der Website des Clubs zusammengefasst.

Ausstattung

  • Parkplätze
  • Umkleiden
  • Schließfächer
  • WLAN
  • Bar

Ist das dein Club?

Übernimm das Profil kostenlos: Angaben selbst pflegen, Fotos zeigen und auf Wunsch Plätze direkt über PadelLeague vermieten.

Padel-Clubs in der Nähe

Häufige Fragen

Wie viele Padel-Courts hat Padel Indoor Aqua?

Padel Indoor Aqua hat 3 Courts.

Kann man bei Padel Indoor Aqua drinnen spielen?

Ja, Padel Indoor Aqua hat Indoor-Courts – gespielt wird auch bei Regen und im Winter.

Wie buche ich einen Court bei Padel Indoor Aqua?

Gebucht wird über das Buchungssystem des Clubs (playtomic.com). Den Link findest du oben auf dieser Seite.

Stimmt etwas nicht?

Melde falsche Angaben. Als Club kannst du auch die Entfernung dieses Eintrags beantragen.