Padel-Club

Centro Sportivo Aquaria

Piove di Sacco

2 CourtsIndoor

Gebucht wird beim Club über playtomic.com.

Über den Club

Zu diesem Club liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Ausstattung

  • Barrierefrei
  • Umkleiden
  • Schließfächer
  • Parkplätze

Ist das dein Club?

Übernimm das Profil kostenlos: Angaben selbst pflegen, Fotos zeigen und auf Wunsch Plätze direkt über PadelLeague vermieten.

Turniere rund um Piove di Sacco

Kalenderdaten: FITP. Die Anmeldung läuft über die Plattform des Veranstalters.Alle Turniere durchsuchen

Weitere Padel-Clubs in Padua

Alle Clubs in Padua

Häufige Fragen

Wie viele Padel-Courts hat Centro Sportivo Aquaria?

Centro Sportivo Aquaria hat 2 Courts.

Kann man bei Centro Sportivo Aquaria drinnen spielen?

Ja, Centro Sportivo Aquaria hat Indoor-Courts – gespielt wird auch bei Regen und im Winter.

Wie buche ich einen Court bei Centro Sportivo Aquaria?

Gebucht wird über das Buchungssystem des Clubs (playtomic.com). Den Link findest du oben auf dieser Seite.

Stimmt etwas nicht?

Melde falsche Angaben. Als Club kannst du auch die Entfernung dieses Eintrags beantragen.